Правительство пообещало поддержать разумные предложения митингующих против Налогового кодекса

Правительство готово поработать над предложениями предпринимателей, протестующих против положений нового Налогового Кодекса.

Об этом заявил первый вице-премьер Андрей Клюев в интервью журналистам, во вторник сообщает "Украинская правда" со ссылкой на его пресс-службу.

"Мы договорились о том, что мы отработаем все их предложения. И мы также договорились о том, что разумные предложения мы поддержим", - отметил Клюев.

Он сообщил, что планирует встречаться с представителями митингующих во вторник вечером, а также в среду во второй половине дня.

"Думаю, завтра к концу дня мы уже сформулируем все разумные предложения, которые будут поддержаны", - заявил Клюев.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи