Яценюк не встречался с сыном Януковича. Уверяет, что Порошенко видел его в тренажерном зале

Лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк отрицает, что встречался в среду с сыном президента Виктором Януковичем-младшим. Об этом он заявил, комментируя заявление БЮТ о том, что во вторник Юлия Тимошенко стала свидетелем переговоров Арсения Яценюка с сыном президента Виктором Януковичем-младшим, сообщает «Украинская правда».

«Люди Тимошенко ошиблись - они видели во вторник вечером рядом Яценюком не Януковича-младшего, а самого Януковича-старшего», - так прокомментировал Арсений Яценюк информацию БЮТ о том, что лидер оппозиции Юлия Тимошенко стала случайным свидетелем его переговоров с сыном президента.

«Если же коллег в самом деле интересует как провел вечер 2 ноября лидер «Фронта изменений», сообщаем, что в этот день около 20 вечера Арсений Яценюк находился в спортивном клубе «5 элемент». Это видели десятки людей в тренажерном зале, среди них - лично Петр Порошенко», - заявила пресс-секретарь Яценюка Иванна Коберник.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи