Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Отсутствие на сегодняшнем заседании Апелляционного суда Бориса Колесникова является косвенным подтверждением того, что до понедельника (время на которое перенесен суд) будут проходить некие политические переговоры. Такую точку зрения в интервью "Интернет РЕПОРТЕРУ" высказал народный депутат Украины Тарас Чорновил, присутствовавший на сегодняшнем заседании суда.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Всем известно, что дело Колесникова курируется лично Порошенко и, очевидно, будут вестись переговоры с окружением Рината Ахметова», - сказал Чорновил. По его мнению, «Порошенко сейчас работает исключительно на выборы-2006 и дело Колесникова так же связано с этими выборами».
а-е
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта