Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Народный депутат Юрий Гримчак опроверг информацию о его вхождении в правящую коалицию. Об этом он заявил в интервью «ОстроВ».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Врут, конечно! Не знаю с какого счастья Шаров спросил об этом, но это бред чистой воды», - сказал Ю. Гримчак.
Ранее, в СМИ появилась информация о запросе председателя фракции Блока Литвина в Верховной Раде Игоря Шарова к спикеру парламента Владимиру Литвину с просьбой проверить факт возможного вхождения в коалицию депутата от фракции Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Юрия Гримчака.
Такой запрос, по утверждению СМИ, был озвучен И. Шаровым сегодня на заседании согласительного совета Рады.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта