Как вести бизнес без кредитов и каким банкам можно доверять – онлайн-конференция

Онлайн-конференция посвященная проблемам развития банковского сектора будет проходить на "ОстроВ" со среды 19 мая по пятницу 29 мая.

На вопросы посетителей ответит Председатель Донецкого банковского союза Павел Анатольевич Климец. В ходе общения будут затронуты вопросы возвращения доверия к банкам, подсказаны пути развития бизнеса в условиях недостаточного кредитования и многое другое.

Господин Климец расскажет о том, когда и для чего был образован Донецкий банковский союз, почему и как ДБС намерен усиливать контроль за рекламой коммерческих банков.

Участники онлайн-конференции смогут узнать, какую помощь бизнесменам может оказать запущенный Донецким банковским союзом проект «Выгодное партнерство, кто готов протянуть предпринимателям руку ивестиционной помощи и на какие банки можно положиться.

Онлайн-конференция находится по адресу http://www.ostro.org/conferences/conference-61944/

Павел Анатольевич Климец родился 23 июля 1967 года в городе Донецке. Имеет научную степень кандидата экономических наук. В 2005 году был избран народный депутатом Украины. В верховной Раде V созыва занимал должность главы подкомитета по вопросам государственного регулирования рынков алкоголя и табака. В парламенте действующего созыва работает в комитете по вопросам аграрной политики и земельным ресурсам. Господин Климец является почетным президентом группы компаний "Олимп".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи