"Хорошо, все будет хорошо", Гройсман уверен, что в Украине с приходом Зеленского коллапс не настанет

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман уверен, что в стране всё будет хорошо, независимо от того, кто победит на выборах президента. Об этом премьер сказал в четверг в Киеве, отвечая на вопрос журналистов о возможном коллапсе в стране в случае победы Владимира Зеленского на выборах президента Украины, - сообщает "Интерфакс"

"Нужно смотреть на полномочия каждой институции и, исходя из этого, делать выводы. Я не хотел бы комментировать какие-то слухи, домыслы. У Украины всё будет хорошо", - выразил уверенность Владимир Гройсман. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи