Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украина заинтересована в расширении поставок электроэнергии в Беларусь. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время совместной пресс конференции с президентом Беларуси Александром Лукашенко сегодня в Киеве, - сообщает "РБК-Украина".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Украина заинтересовала в расширении энергопотребления",- сказал Порошенко. Кроме того, президент отметил, что Украина готова обсудить вопрос использования своего транзитного потенциала.
Как сообщалось ранее, сегодня проходит официальный визит президента Беларуси Александра Лукашенко в Украину. Запланированы переговоры глав государств один на один и в расширенном формате.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта