Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики, во время заседания приняла решение об увеличении с 1 апреля предельных цен на газ для промпотребителей на 29,1%, а для бюджетных организаций - на 64,2%, - сообщает УНН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как было решено на заседании, предельная цена на природный газ для промышленных потребителей с 1 апреля составит 4,02 тыс. грн за тысячу кубометров, а для предприятий, финансируемых из государственного и местных бюджетов, цена также составит 4,02 тыс. грн за 1 тыс. куб. м.
Это решение связано с ожидаемым повышением со второго квартала цены на природный газ, который поставляется из РФ, и стоимость которого прогнозируется на уровне 390,81 долл. за тысячу кубометров.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта