Покращення вашого життя: Украинцы переходят на шампанское премиум–сегмента

Объем продаж продукции Artyomovsk Winery по итогам работы за июль 2007 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 11%, сообщает пресс-служба Артемовского завода шампанских вин.

Наряду с ростом продаж в целом, наблюдается динамика роста продаж продукции премиум–сегмента от Artyomovsk Winery - игристых вин торговой марки Krimart. Так, по сравнению с июлем прошлого года, прирост продаж TM Krimart составил 68%.

Данный фактор свидетельствует о том, что в Украине увеличивается потребительский спрос на вина высокого качества. Также заметна тенденция к переориентации предпочтений среди потребителей игристых вин в сторону брюта, который сам по себе является отражением французских традиций в производстве классического игристого вина.

Справка: Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery представляет четыре торговые марки: «Krimаrt», «Артемовское», «Крым» и «Krimsekt». Экспортные поставки игристого от Артемовского завода шампанских вин охватывают более двадцати стран мира.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Все статьи