«Киевстар» изменяет брэнд и философию. Плата за соединение остается

Один из крупнейших мобильных операторов Украины компания «Киевстар» обновила свой брэнд и философию. Об этом сегодня в ходе телемоста, связавшего Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одессу и Львов, сказал президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко.

По словам президента компании, «сегодня «Киевстар» находится на стадии активной трансформации и это обуславливают объективные законы рынка. Мы делаем это, прежде всего, для укрепления нашего бесспорного лидерства. Это новый этап в развитии компании».

Как отметил И. Литовченко, процесс обновления начался около года назад. «Мы сделали огромное количество исследований, которые показали, что брэнд узнаваем… Но вместе с тем, эти исследования показали, что наши абоненты хотят нас видеть более динамичными, более современными… Мы обновляемся потому, что хотим укрепить свое бесспорное лидерство на рынке», - сказал президент компании «Киевстар».

К обновлению своего имиджа компания предложила своим абонентам три новых тарифа: «Премиум», «Бизнес-Минута», «DJUICE-студент».

В тоже время И. Литовченко, подчеркнул, что компания не планирует отменять плату за соединение абонента. «На сегодняшний день мы не планируем отменять платы за соединение звонка. Мы предлагаем другие, более интересные формы общения для абонентов… Мы понижаем стоимость тарифов в различных пакетах, направленных на разные слои населения. Начиная от нашего молодежного проекта «DJUICE», заканчивая корпоративными клиентами. Но плата за соединение пока в компании остается», сказал президент «Киевтсар».

л-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи