Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Кабинет Министров Украины в рамках государственного регулирования производства и реализации сахара повысил минимальные цены на сахар белый кристаллический и сахарную свеклу на текущий маркетинговый год на 16%.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Об этом свидетельствует правительственное постановление N179 от 2 марта 2011 года, текст которого размещен на сайте Кабмина, пишет «ЛИГАБизнесИнформ».
Согласно постановлению, на маркетинговый период 2011/12 правительство повысило минимальные цены на сахар белый кристаллический на 16%, с 4250 грн/т до 4925 грн./т; на сахарную свеклу фабричную (базисной сахаристости) – на 16%, с 291,66 грн/т до 339,24 грн./т.
Также установлен предельный размер квоты поставки сахара на внутренний рынок (квота "А") в период с 1 сентября 2011 г. по 1 сентября 2012 г. в объеме 1860 тыс. тонн. В маркетинговом периоде 2010/11 данный показатель был установлен в объеме 1892 тыс. тонн.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта