«Сармат» на третьем месте по темпам роста производства

По данным объединения пивоваренных предприятий «Укрпиво» Донецкая пивоваренная группа «Сармат» занимает третье место по темпам роста производству пива, сообщает еженедельник Комп&ньоН/

За восемь месяцев текущего года темпы роста производства продукции ЗАО «Сармат» составило 25,6%. Как сообщает «Компаньон», увеличению продаж пива способствовало жаркое лето.

Лидирующее место по темпам роста производства пива занимает «Оболонь» - 37,8%, а второе место «САН Интербрю Украина» - 29,7%.

По итогам первых восьми месяцев 2005 года доля рынка, которую занимает «Сармат» составила 13%. Лидерами остаются всё те же «САН Интербрю Украина» и «Оболонь» с 33,3% и 31,3% соответственно.

в-а

в-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Все статьи