«Гефест» вводит новые топливные карты

Компания «Гефест» в мае вводит в обращение топливные карты нового образца. Об этом со ссылкой на пресс-службу компании сообщает «Керамет».

В 2004 году был изменен фирменный стиль национальной сети АЗС «Гефест». Согласно обновленному корпоративному стилю и был разработан дизайн топливных карт компании.

Сегодня сеть АЗС «Гефест» объединяет 68 автозаправочных станций. В настоящее время в эксплуатации находятся 66 объектов, 2 - на реконструкции.

е-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи