Кабмин назначил председателя Государственной службы автомобильных дорог

Кабинет Министров назначил председателем Государственной службы автомобильных дорог «Укравтодор» Владимира Демишкана. Об этом сообщил министр Кабмина Анатолий Толстоухов, пишет «ОБКОМ» со ссылкой на «Украинские новости».

По его словам, такое решение было принято на заседании правительства.

Демишкан уже занимал эту должность с 2001 по 2004 год, а также с августа 2006 по ноябрь 2007.

17 мая Кабмин уволил председателя «Укравтодора» Валерия Вощевского.

«Укравтодор» является основным строителем дорог между населенными и промышленными пунктами в Украине.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи