Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Служба безопасности Украины обнаружила в Луганской области схрон боевиков с мощным арсеналом военных средств поражения. Об этом 12 октября сообщает пресс-центр СБУ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Тайник был оборудован в заброшенном здании вблизи автобусной остановки на одной из автотрасс региона.
По оперативным данным, схрон в 2014 году обустроили участники незаконных вооруженных формирований так называемой «ЛНР» для совершения диверсий.
Из тайника правоохранители изъяли 13 противотанковых мин ТМ-62м, семь выстрелов к ручному противотанковому гранатомету, две противопехотные мины МОН-50 и МОН-100, восемь боевых гранат с запалами, 13 взрывателей к противотанковым минам.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта