Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Приговоренный к пожизненному заключению преступник убил военнослужащего Национальной гвардии в спецвагоне поезда, следовавшего по маршруту Днепр – Кривой Рог, 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба Центрального территориального управления Национальной гвардии.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"25 октября 2019 года около 21 час. 30 мин. на пути следования железнодорожной стражи по маршруту "Днепр – Кривой Рог", гражданин, приговоренный к пожизненному лишению свободы за совершение уголовного преступления, совершил нападение на должностных лиц караула с целью их обезоруживания и дальнейшей побега", – говорится в сообщении.
Нападавшего удалось обезвредить и обезоружить, однако один из военнослужащих был смертельно ранен.
По факту происшествия назначено служебное расследование.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта