Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Одному из подозреваемых в убийстве ребенка полицейскому Ивану Приходько суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Такое решение по ходатайству прокуратуры Голосеевский райсуд Киева принял во вторник, - сообщает УНИАН.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Приходько будет содержаться под стражей 60 суток - до 30 июля включительно без возможности внесения залога. Сейчас продолжается рассмотрение еще одного ходатайства о заключении под стражу другого подозреваемого патрульного - Владимира Петровца.
Здание суда охраняет несколько десятков нацгвардейцев и полицейских. Несмотря на большое количество людей, которые пришли на заседание суда, ситуация спокойная.
Как сообщалось ранее, 31 мая в Переяславе-Хмельницком Киевской области двое патрульных в состоянии алкогольного опьянения устроили стрельбу из огнестрельного оружия по металлическим банкам и другим предметам, расположенным в месте, где могли находиться люди. Они попали в 5-летнего мальчика, который находился на детской площадке возле дома. Ребенка госпитализировали, но 3 июня мальчик умер в столичной больнице.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта