Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Киллера из непризнанной Приднестровской республики задержала полиция в Одессе. Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В ходе пешего патрулирования Киевского района Одессы полицейские обратили внимание на мужчину, у которого "почему-то" отклеилась борода. В ходе досмотра у него был изъят пистолет Макарова с патронами. Также в дальнейшем было установлено, что указанный гражданин прибыл из непризнанной Приднестровской республики", - отметил Аброськин.
По его словам, задержанный входит в преступную группировку, лидер которой "Олег Ренийский" за создание преступной группировки и совершение тяжких преступлений на территории Украины находится в межгосударственном розыске, скрывается на территории Румынии.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта