В Никополе в результате взрыва ранен местный депутат (ВИДЕО)

Взрыв, в результате которого мужчина получил ранение, произошел в Никополе Днепропетровской области вечером 31 января. Об этом сообщила пресс-служба Управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

ЧП произошло около гаражей на улице Трубченко в 18:30.

"В результате взрыва неустановленного предмета 57-летний мужчина получил осколочное ранение ноги. Пострадавший госпитализирован", - говорится в сообщении. 

Местное издание "Информатор" уточняет, что в результате взрыва пострадал депутат городского совета Александр Рыбаков. По данным на вечер 31 января, он без сознания находился в реанимационном отделении городской больницы.

"Очевидцы произошедшего рассказывают, что взрыв случился в тот момент, когда их сосед Александр Рыбаков загнал свою машину в гараж возле дома по улице Трубченко… В результате взрыва — депутату травмировало ногу, и он потерял много крови. Пострадавшего доставили в хирургическое отделение городской больницы, прооперировали и перевели в отделение реанимации", - пишет сайт. 

Медики оценивают состояние Александра Рыбакова как стабильное.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи