В Киеве Volkswagen Passat сбил насмерть водителя троллейбуса

Автомобиль Volkswagen Passat сбил насмерть водителя троллейбуса, вышедшего поправить контактную сеть, в Киеве, -  сообщают "Стражи.Эспрессо".

Отмечается, что в Деснянском районе на проспекте Ватутина у служебного троллейбуса слетела контактная сеть. Водитель вышел, чтобы ее поправить. В это время сзади ехал Volkswagen Passat, водитель которого, по предварительным данным,  из-за плохих погодных условий не заметил препятствие перед собой и сбил рабочего.

"Удар был такой силы, что тело отлетело на 20 метров. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировать смерть. Погибшему мужчине около 40 лет", - говорится в сообщении. 

Обстоятельства ДТП будет выяснять следствие.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи