Двое вооруженных мужчин ограбили женщину прямо на пороге банка в Николаеве

Двое вооруженных мужчин ограбили клиентку банка прямо на пороге учреждения в Николаеве, - сообщает «Сегодня» со ссылкой на ТРК «Украина».

Как сообщили в николаевской милиции, женщина только сняла со счета крупную сумму денег. Ее сопровождал знакомый.

Грабители несколько раз выстрелили в обоих, выхватили сумку с деньгами у женщины и скрылись на автомобиле. Жертвы нападения пока в больнице, преступников ищут.

"Достоверно установлено, что нападавшие использовали травматическое оружие, а также слезоточивые баллончик "Терен", которым они брызнули потерпевшим в лицо и забрали сумку с деньгами", – сказал начальник центрального райотдела милиции Николаева Сергей Дяченко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи