Под стенами МВД пройдет акция протеста против попустительства милиции нечестным кадровым агентствам

Профсоюз «Захист праці» проведет под зданием МВД акцию протеста против бездействия властей в отношении всеукраинской сети кадровых агентств ООО «Дэнвер Плюс», обманывающих своих клиентов. Об этом сообщает пресс-служба профсоюза. 

В сообщении отмечается, что сеть кадрового агентства «Дэнвер Плюс» занимается обманом людей, которые ищут работу либо жилье. 

Людям, приходящим по объявлению в офисы с фиктивными вывесками, обещают достойную работу либо жилье. За это с них в качестве предоплаты берут деньги. На самом деле клиенты платят за так называемые «информационные» услуги, то естьл не получают реально ни работы, ни жилья. 

На данный момент в райотделах милиции многих областных центров и крупных городов Украины лежат сотни заявлений людей, которые пострадали от действий сети агентств «Дэнвер Плюс», но никаких действий по противодействию мошенникам власть не предпринимает.

Независимый профсоюз «Захист праці» совместно с пострадавшими от действий ООО «Дэнвер Плюс» 5 августа придет под Министерство внутренних дел, чтобы показать власти, что люди не хотят терпеть произвола и спокойно наблюдать как правоохранительные органы и власти дают мошенникам отбирать хлеб у простых граждан.

Пострадавшие от действий мошенников «Дэнвер Плюс» передадут в Министерство свои заявления с требованиями немедленно предпринять меры по прекращению деятельности ООО «Дэнвер Плюс» и связанных с ними компаний («Городская биржа», «Вива Л», «ФОП Попович» и тд), наказать виноватых и содействовать в возвращении обманутым людям средств.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи