Великодній Ярмарок відбудеться у Львові



Великодній Ярмарок відбудеться у Львові на площі Ринок з 20 березня до 11 квітня,  — повідомили кореспондента «ОстроВ» у прес-службі Львівської міськради. 

У суботу 20 березня відбудеться відкриття Ярмарку. Під час відкриття буде презентовано чотириметрову писанку, яка стане символом свята Великодня у Львові.

Також в рамках ярмарки відбудеться благодійний аукціон за участі Центру опіки сиріт, а також низка майстер-класів з писанкарства та виготовлення великодньої писанки з пап’є-маше.

До участі у ярмарку будуть залучені ресторатори, торговці, громадські, благодійні, релігійні організації.




Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи