Попри епідемію грипу комісія УЄФА таки приїде до Львова

Комісія УЄФА не боїться грипу і приїде 7–8 листопада інспектувати Львівщину, - повідомляє "ЗІК".

Про це 4 листопада на нараді щодо грипу за участю Прем’єр-міністра у Львові повідомив голова Львівської ОДА Микола Кміть.
За словами Кметя, інспектор УЄФА Пітер Хемсон днями був у Львові та відзначив прогрес у розбудові Львівського аеропорту.
Голова ЛОДА поінформував, що 7–8 листопада інспектувати підготовку Львівщини до «Євро-2012» приїде ціла делегація УЄФА.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи