На ринках Тернопільщини подешевшали м’ясні продукти



Згідно з даними моніторингу цін, проведеного Державною інспекцією з контролю за цінами в Тернопільській області, на ринкаю області подешевшали м’ясопродукти.  Про це «ОстроВ» повідомили в прес-службі Тернопільської облдержадміністрації.

Зокрема, спостерігається зниження середніх рівнів роздрібних цін на: яловичину на 0,5%  – з 36,73 грн. до 36,54 грн. за 1 кг, свинину на 1,1 %  – з 39,98 грн. до 39,55 грн. за 1 кг, сало на 3,3 % – з 19,90 грн. до 19,25 грн. за 1 кг.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи