В Дружковке пройдут региональные соревнования по мотокроссу

Соревнования по мотокроссу пройдут на трассе «Аист» вблизи Дружковки 26 мая, - сообщает 06267.

В этом году соревнования будут иметь статус регионального турнира, однако в будущем здесь планируют проводить мотокроссы и национального уровня.

В прошлогодних заездах приняли участие мотоциклисты из Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областей.

В 2018 году трассу решили восстановить – ее очистили от зарослей и мусора, привели в порядок трамплины. До этого соревнования на трассе «Аист» не проводились восемнадцать лет.

Как сообщалось ранее, что 13 апреля мотокросс состоится в Славянске. В этом году он получил статус официальных соревнований.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи