В Дружковке пройдут региональные соревнования по мотокроссу

Соревнования по мотокроссу пройдут на трассе «Аист» вблизи Дружковки 26 мая, - сообщает 06267.

В этом году соревнования будут иметь статус регионального турнира, однако в будущем здесь планируют проводить мотокроссы и национального уровня.

В прошлогодних заездах приняли участие мотоциклисты из Донецкой, Луганской, Харьковской и Днепропетровской областей.

В 2018 году трассу решили восстановить – ее очистили от зарослей и мусора, привели в порядок трамплины. До этого соревнования на трассе «Аист» не проводились восемнадцать лет.

Как сообщалось ранее, что 13 апреля мотокросс состоится в Славянске. В этом году он получил статус официальных соревнований.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи