Дружковские пауэрлифтеры вошли в ТОП всеукраинской федерации

Лучшим региональным подразделением Федерации пауэрлифтинга Украины по итогам 2017 года признана Федерация пауэрлифтинга Донецкой области. Об этом сообщает 06267. 

При этом дружковчанин Сергей Федоренко вошёл в ТОП-10 лучших украинских тренеров по этому виду спорта.

Также в ТОП-10 лучших спортивных школ Украины, готовящих спортсменов для выступления на соревнованиях по пауэрлифтингу, вошла ДЮСШ Дружковского городского совета.

Итоги года были подведены на открытии юбилейного 30-го чемпионата Украины по пауэрлифтингу среди всех возрастных групп, который проходил в городе Коломыя Ивано-Франковской области с 23 по 28 февраля. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи