Мариупольский паралимпиец стал бронзовым призером на World Para Powerlifting

Украинские паралимпийцы успешно выступили на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который проходит в Мексике, сообщает mariupol.tv.

Мариуполец Антон Крюков выступал в весовой категории до 107 кг. Результат, благодаря которому спортсмен стал бронзовым призером чемпионата мира - 235 кг.

На чемпионат мира в Мексику приехали более 300 спортсменов. Соревнования стартовали 2 декабря и продолжатся в течение шести дней.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи