Левандовский признался, где будет играть, за что любит Донецк, и почему ходит лысым

Полузащитник донецкого "Шахтера" Мариуш Левандовски не собирается в ближайшее время покидать команду. Об этом он заявил во время онлайн-конференции на официальном сайте ФК "Шахтер".

На вопрос, как продвигаются переговоры с ФК «Москва» и хочет ли он покинуть «Шахтер», Левандовский ответил категорически: "На этот вопрос даже не хочу отвечать. Переговоров ни с кем не веду. Я игрок "Шахтера" и точка!".

Как отмечает пресс-служба "Шахтера", в ходе онлайн-конференции Мариуш ответил на многочисленные вопросы своих поклонников.

Так, на вопрос, возникало ли у него когда-нибудь желание отращивать волосы, Мариуш ответил, что у него уже много седых волос, и ему "пришлось бы краситься". "Да и думаю, прическа Димы Чигринского мне бы не подошла", – добавил Мариуш.

На вопрос, на каком языке он общается с главным тренером команды Мирчей Луческу, Левандовский ответил, что "на английском, но Мистер уже хорошо изъясняется на русском".

А на вопрос, нравится ли ему жить в Донецке, успокоил: "Мы с семьей комфортно чувствуем себя в Донецке - город хороший и интересный".

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.10.2025
11:19

«Вырисовывается совершенно отвратительная картина». Российские СМИ об Украине

Мягкий и любезный переговорщик Уиткофф добивается от России уступок, а Трамп, видя желание Москвы заключить пусть даже «похабный мир», раз за разом поднимает планку, требуя уступить больше.
Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Донбасс
19.10.2025
14:28

Жителям "ДНР" и "ЛНР" рассказали, что жить надо за "веру, царя и отечество". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса попытались закрепить в сознании жителей региона необходимость беспрекословного подчинения властям. Речь идет о навязывании государственной идеологии, сформулированной почти 200 лет назад министром...
Все статьи