Скоропостижно скончался экс-игрок "Шахтера"

На 34-м году жизни скоропостижно скончался футболист из Сенегала Ассан Ндиайе, выступавший за донецкий "Шахтер" с 2001 по 2003 год.

Как отмечает официальный сайт ФК "Шахтер", любителям футбола, болельщикам донецкой команды сенегалец Ндиайе навсегда запомнится неуступчивым в борьбе на футбольном поле, открытым, дружелюбным человеком в жизни.

За годы, проведенные в «Шахтере», Ассан Ндиайе помог команде шаг за шагом идти к новым и новым достижениям. Яркая, самобытная игра сделала Ассана любимцем донецких болельщиков.

В сборной Сенегала Ндиайе также пользовался огромным авторитетом. Неслучайно товарищи по команде избирали его своим капитаном.

Коллектив футбольного клуба «Шахтер» выражает сердечные соболезнования семье, друзьям, близким покойного.

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.10.2025
11:19

«Вырисовывается совершенно отвратительная картина». Российские СМИ об Украине

Мягкий и любезный переговорщик Уиткофф добивается от России уступок, а Трамп, видя желание Москвы заключить пусть даже «похабный мир», раз за разом поднимает планку, требуя уступить больше.
Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Донбасс
19.10.2025
14:28

Жителям "ДНР" и "ЛНР" рассказали, что жить надо за "веру, царя и отечество". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса попытались закрепить в сознании жителей региона необходимость беспрекословного подчинения властям. Речь идет о навязывании государственной идеологии, сформулированной почти 200 лет назад министром...
Все статьи