Поляки рассудят, захочет ли "Шахтер" в Европу

Стали известными имена арбитров, которые будут судить ответный матч1/16 финала Кубка УЕФА "Нанси"(Франция) – "Шахтер"(Украина).

Как сообщает официальный сайт "Шахтера", 22 февраля во Франции соперников рассудит польская бригада арбитров во главе с Гжегожем Гилевски. На линии ему помогут Мацей Вежбовски и Рафаль Ростковски. В резерве служителей Фемиды останется Марек Миколаевски.

Как известно, в матче с "Нанси" выяснится, кто из команд продолжит выступление в Кубке УЕФА. Первый матч в Донецке закончился вничью 1:1.

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи