«Донецкгоргаз» выделил 100 тыс. грн. на борьбу с гриппом

Заботясь о здоровье работников своего предприятия ОАО «Донецкгоргаз» принял решение выделить средства в размере 100,0 тыс. грн. для предотвращения простудных заболеваний и проведения соответствующих профилактических мероприятий.

Как сообщает пресс-служба предприятия, на эти средства уже приобретаются витамины, средства индивидуальной защиты для работников, дезинфицирующие препараты для обработки помещений.

«Поддержка здоровья сотрудников является одним из приоритетных направлений социальной политики предприятия. Особенно в данный момент, с наступлением холодов, когда количество заболевших увеличивается с каждым днем. Своевременная забота о здоровье сотрудников предприятия - залог выполнения основной задачи по обеспечению безаварийного и бесперебойного газоснабжения города», - считает генеральный директор ОАО «Донецкгоргаз» Сергей Корнейчук.

Особое внимание сейчас уделяется представителям рабочих профессий - контролерам, слесарям и тем, кто работает на свежем воздухе, контактирует с абонентами и находится в зоне большого риска простудными заболеваниями.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи