В Мариуполе прямо на улице повесился мужчина. Еще одного спасли

В Мариуполе прямо на улице повесился мужчина. Еще одного висельника спасли, сообщает сайт г. Мариуполя 0629.com.ua.

Утром, в начале восьмого, на углу проспекта Строителей и улицы Урицкого, между кафе «Амстердам» и автостоянкой, был обнаружен повешенный мужчина примерно пятидесяти лет. Приехавшая на место происшествия бригада «скорой» констатировала смерть мужчины. В настоящее время устанавливается личность погибшего и причины, толкнувшие его на такой шаг.

В тот же день, в 21.35, медики вынимали из петли еще одного человека – на улице 40 лет Октября, в Ильичевском районе Мариуполя, пытался покончить с собой 23-летний парень. На этот раз врачам удалось спасти молодого человека.

Как сообщили в больнице скорой медпомощи, в настоящее время он находится в отделении реанимации горбольницы №1. Его туда доставили с сильной асфиксией. Пока никаких объяснений врачам молодой человек не давал. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи