На открытие «Донбасс Арены» остались билеты только для тех, кто купил абонемент

Билеты на церемонию открытия стадиона «Донбасс Арена», предназначенные для свободной продажи, закончились в кассах за один день.

Медиацентр арены отмечает, что схема продажи билетов состояла из периода приоритетной (с 1 по 10 августа) и свободной продажи (начиная с 11 августа). Параллельно арена принимала заявки от организаций, количество которых уже почти в два раза превысило максимальную загрузку стадиона – на данный момент только официальных заявок собрано уже более чем на 90 000 человек (вмещает арена 50 000).

Однако организаторы мероприятия столкнулись еще с одной дополнительной трудностью – в связи с периодом отпусков только 70% обладателей сезонных абонементов успели выкупить свои законные билеты. Понимая ситуацию, организаторы церемонии продлили продажу билетов для владельцев абонементов еще на неделю.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи