Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Две организации уже выступили с предложением построить дельфинарий в Донецке. Об этом Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«У нас появился не один, а несколько желающих по этому вопросу. Поэтому мы готовимся к открытому конкурсу. Сегодня есть предложения от группы предприятий «Цирк Кобзов» и есть предложение от харьковского дельфинария. Будет выбран лучший проект и лучшие условия для его строительства», - сообщил донецкий градоначальник.
По его словам, два предприятия уже представили свои проекты со своим видением донецкого дельфинария.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта