В Мариуполе вражеский снаряд разрушил часть здания спасательной службы (ВИДЕО)

Снаряд, которым российские войска обстреливали Мариуполь, разрушил часть здания Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, - сообщает пресс-служб ведомства.

«Оккупанты обстреляли здание Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области. Информация о пострадавших пока не нет из-за отсутствия связи с Мариуполем», - сказано в сообщении.

Как сообщалось, 10 марта бомбы оккупантов попали в корпус Приазовского государственного технического университета в центре города. Также зафиксирована бомбардировка в районе Драматического театра. Информация о травмированных и погибших уточняется.

Со 2 марта Мариуполь находится в окружении русских оккупационных войск. Город страдает от бесконечной бомбардировки со стороны кремлевских захватчиков. Враг не жалеет никого и не прекращает обстрелы школ, детских садов, больниц и домов мирных жителей. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи