Передвижной «Ощадбанк» всю неделю поработает в прифронтовой зоне Донетчины

Передвижное подразделение «Ощадбанка» будет работать в прифронтовой зоне Донецкой области с 21 по 25 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.

В частности, воспользоваться банковскими услугами мобильного офиса жители региона смогут в Авдеевке, Мирнограде, поселках Закотное, Ямполь и Рубцы. 

Кроме того, отделение «Ощадбанка» функционирует с 8:00 до 16:00 с понедельника по пятницу на КПВВ «Новотроицкое» вблизи линии разграничения.

Напомним, что в мобильных подразделениях «Ощадбанка» жителям отдаленных населенных пунктов доступен широкий спектр услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, по пополнению карточных счетов через POS-терминал, приему наличности для осуществления платежей и другие.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи