Милиция взялась за места массового отдыха

Оперативно-профилактическая отработка мест массового отдыха граждан проводится в Донецкой области, сообщает ОСО ГУМВД Украины в регионе.

По словам заместителя начальника Управления общественной безопасности ГУМВД в Донецкой области Андрея Аносова, цель мероприятий – обеспечение безопасности отдыхающих во время летнего курортного сезона-2009.

Милиция будет патрулировать лесопарковые зоны, пляжи, базы отдыха, уделяя особое внимание барам, дискотекам, а также местам отдыха детей.

В отработке принимают участие не только работники патрульной службы, но и участковые инспектора милиции, сотрудники ГАИ и подразделения «Беркут».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи