Два моста капитально отремонтируют на дорогах госзначения в Донецкой области

Два автодорожных путепровода на дорогах государственного значения в Донецкой области вошли в ТОП-11 объектов национальной программы по восстановлению мостов на 2022 год. Об этом 21 января сообщает пресс-служба «Укравтодора» на своей странице в Фейсбуке.

Программа рассчитана до 2025 года и является частью «Большого строительства».

В прошлом году на автомобильных дорогах государственного значения построили, реконструировали и отремонтировали 338 искусственных сооружений. На 2022-й «Укравтодор» запланировал восстановление 250 мостов.

В Донецкой области ожидается капитальный ремонт 490-метрового моста на км 166+562 автомобильной дороги госзначения Н-20 Славянск – Донецк – Мариуполь, а также 214-метрового моста через реку Сула на км 170+867 автодороги государственного значения Н-08 Борисполь – Днепр – Запорожье (через Кременчуг) – Мариуполь.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи