Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Двадцать семь семей из числа внутренне перемещенных лиц получили ключи от квартир для временного проживания в Славянске 29 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Квартиры были приобретены в коммунальную собственность на условиях софинансирования из государственного, областного и местного бюджетов. Общая стоимость жилья составила 15 млн гривен.
Ключи от квартир вручили глава Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко и руководитель Славянской ВГА Вадим Лях.
Всего в Донецкой области в коммунальную собственность для предоставления во временное пользование переселенцам приобретено 334 квартиры.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта