Видеофакт: на стадионе "Олимпийский" в оккупированном Донецке заяц "устроил забег"

В оккупированном Донецке очевидцы сняли на видео, как на беговой дорожке стадиона РСК "Олимпийский" бегает дикий заяц.

Жители бурно комментируют этот факт, вспоминая, как до оккупации РФ на этой спортивной площадке проводились матчи Еврокубков и соревнования с участием Олимпийского чемпиона Сергея Бубки:

- "А когда-то Бубка прыгал с Поварницыным (мировой рекорд 2.40 взял на Локомотиве), а мы пацанами у них автографы брали";

- "Когда-то тут проходили матчи еврокубков.. Эхххх...";

- "Впервые Месси вживую увидел на этом стадионе...";

- "Скоро динозавры и мамонты заведутся".

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи