В Славянске из-за долгов сокращают подачу воды

Подача воды жителям Славянска будет сокращена 2 ноября из-за задолженности за потребленные услуги водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба КП «Славгорводоканал».

«В связи с низким уровнем оплаты за полученные услуги по водоснабжению с 2 ноября будет сокращена подача питьевой воды в г. Славянск на 30% от фактического водопотребления», - говорится в сообщении.

Для возобновления подачи воды в полном объеме жителей Славянска просят погасить имеющуюся задолженность за полученные услуги водоснабжения и водоотведения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи