Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Почти 1200 новых случаев коронавирусной инфекции и более 50 смертей от осложнений, связанных с COVID-19, подтвердили в Донецкой области за минувшие сутки. Об этом 28 октября сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
За среду, 27 октября, в регионе зафиксировали 1180 новых случаев заболевания COVID-19. Летальных исходов – 56. В течение дня выздоровели 449 пациентов.
Всего за период пандемии на Донетчине лабораторно подтвердили 124 882 случая заражения коронавирусной инфекции, 3279 заболевших скончались. Преодолели вирус 102 354 жителя. В стационарных отделениях местных больниц продолжают находиться 3118 лиц с COVID-19, еще 16 131 человек получает лечение амбулаторно.
За минувший день первую дозу привики от «ковида» получили 10 062 желающих, вторую для завершения цикла вакцинации вкололи 3398. Всего 272 750 жителей Донецкой области полностью иммунизированы от коронавирусной инфекции.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта