Центр массовой вакцинации в Покровске перешел на ежедневный график работы

Центр массовой вакцинации от коронавирусной инфекции, расположенный во Дворце культуры в Покровске, перешел на ежедневный график работы с 21 октября. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Такое решение приняли в связи с увеличением обращений жителей за прививкой от COVID-19 и с целью предотвращения большого скопления людей в прививочных пунктах при городских амбулаториях.

Центр массовой вакцинации расположен во Дворце культуры ШУ «Покровское» на пл. Шибанкова, 1. Получить прививку от коронавирусной инфекции без предварительной записи теперь можно каждый день с 09:00 до 14:00. При себе необходимо иметь паспорт, ИНН, а также мобильный телефон.

Как сообщалось ранее, в Покровске разрабатывают антикризисную программу, направленную на поддержку граждан, попавших в сложную жизненную ситуацию из-за заболевания COVID-19.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи