В Покровске COVID-вакцину получили 50% педагогов

Прививки против COVID-19 поставили половине педагогов Покровска, - сообщает пресс-служба городского совета 2 сентября.

Всего вакцину получили уже около 11 тысяч местных жителей. Сейчас проходят коллективную иммунизацию педагоги местных учебных заведений.

«Вопрос вакцинации для нас очень важный, ведь педагоги находятся в зоне риска, общаются с большим количеством детей. Мы должны создать безопасные условия пребывания как для детей, так и для учителей. У нас уже 50% вакцинированных работников образования», - отметила и.о. начальника отдела образования Покровского горсовета Любовь Воротынцева.

Сделать прививку в Покровске может каждый желающий. По будням вакцинация проходит по предварительной записи в амбулатории №1 и №3 Центра первичной медико-санитарной помощи.

В выходные дни с 9:00 до 14:00 во дворце культуры ШУ «Покровское» функционирует пункт массовой прививки, где вакцинация происходит в порядке живой очереди. При себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи