На стадионе Бахмута провели флешмоб к 30-й годовщине Независимости (ФОТО)

Масштабный флешмоб состоялся на стадионе «Металлург» в Бахмуте к 30-й годовщине Независимости Украины. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Спортсмены региона, которые получали призовые места на Олимпийских и Паралимпийских играх, чемпионатах мира и Европы, поздравили страну с Днем рождения и продемонстрировали на поле стадиона высокий уровень мастерства в различных спортивных дисциплинах.

В это же время проходила реконструкция контуров карты Донецкой области в цветах государственного флага, которую живой цепью воссоздали школьники и студенты учреждений культуры, образования и спорта Бахмутской громады.




Как сообщалось ранее, более 30 праздничных мероприятий пройдет на территории Донецкой области ко Дню Независимости Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Все статьи