Новые мобильные пункты вакцинации от COVID-19 начали работу в Мариуполе

Два новых пункта массовой вакцинации от COVID-19 заработали в Мариуполе с 26 июля, - сообщает пресс-служба горсовета.

«Теперь сделать прививку от коронавируса стало еще легче. Открываются два новых центра массовой вакцинации – на базе ТРЦ «ПортСити» (вход со стороны Запорожского шоссе) и в «Мультицентре» (ул. Украинская казачества, 51)», - говорится в сообщении.

Пункт прививки в «ПортСити» будет работать ежедневно, с понедельника по воскресенье с 15:00 до 19:00. В «Мультицентре» – с понедельника по субботу с 9:00 до 14:00. На всех локациях будут установлены указатели.

В Центрах можно сделать прививку от COVID-19 без предварительной регистрации. При себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и мобильный телефон.

Ранее прививки в городе можно было сделать в мобильных пунктах вакцинации на базе СК «Ильичевец» и школы №5 (улица Киевская, 72).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Все статьи