Работа мобильного «Ощадбанка» приостановлена в Донецкой области из-за ремонта

Мобильный офис «Ощадбанка» не будет обслуживать клиентов в прифронтовой зоне Донецкой области на текущей неделе в связи с капремонтом отделения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.

«Мобильное подразделение находится на капитальном ремонте с 19 по 23 июля. Отделение «Ощадбанка» на КПВВ «Новотроицкое» в Волновахском районе функционирует по понедельникам и пятницам с 8:00 до 16:00», - говорится в сообщении.

Напомним, что мобильный офис «Ощадбанка» работает в населенных пунктах вблизи линии разграничения по предварительной договоренности с органами местного самоуправления.

В нем предоставляется широкий спектр банковских услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, по пополнению карточных счетов через POS-терминал с использованием платежных карт, по приему наличности для осуществления платежей и тому подобное.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи