Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Жители Волновахи будут получать воду по графику с 16 июля, - сообщает пресс-служба военно-гражданской администрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По информации компании «Вода Донбасса», в городе и населенных пунктах Волновахского района значительно увеличились объемы водопотребления из-за жаркой погоды.
«Увеличение подачи воды из Южно-Донбасского водовода на Волновахское ПУВКХ технически невозможно, что обусловлено его аварийным состоянием. В работе находится только одна нить, а другая не эксплуатируется из-за повреждения в результате боевых действий в «серой зоне» вблизи Донецка», - говорится в сообщении.
В связи с этим с сегодняшнего дня город Волноваха и село Ближнее переходят на график подачи воды: с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта