"Нулевая" статистика по коронавирусу на Донетчине закончилась: за сутки 51 новый больной, скончались шестеро

Коронавирусная болезнь унесла еще шесть жизней в Донецкой области. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко в Фейсбук.

Он также отметил, что за вторник, 22 июня, в области выявлен еще 51 больной.

Всего с начала пандемии в Донецкой области на COVID-19 заболели 90 440 человек, из них 87 395 - выздоровели.

Сейчас 223 больных COVID-19 лечатся в больницах, 487 - амбулаторно.

Первую дозу прививки за сутки получили 759 человек, вторую дозу - 1 905 людей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи